Ловушки на людей
Пешеходный переход, то он есть, то его нет, то забор, то без забора. На очень оживлённом участке шоссе.
И всё это бюджетные деньги, работой обеспечены так сказать, без всяких конкурсов, торгов и инноваций. Годами можно зарабатывать на внесениях изменений одного пешеходного переход, и безо всяких оснований для этого.


Лучше бы заборы вокруг ям ставили, в которые люди- пешеходы уже начинают падать. А перерыт у нас весь город уже, вдоль и поперёк.
"В Таганроге в минувшую пятницу, 6 сентября, в оставленную после аварийных работ яму упала очень пожилая женщина.
[Один из очевидцев сообщил подробности]http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Taganroge-v-ostavlennuyu-posle-avariynyh-rabot-yamu-upala-90-letnyaya-taganrozhenka_44845
И всё это бюджетные деньги, работой обеспечены так сказать, без всяких конкурсов, торгов и инноваций. Годами можно зарабатывать на внесениях изменений одного пешеходного переход, и безо всяких оснований для этого.


Лучше бы заборы вокруг ям ставили, в которые люди- пешеходы уже начинают падать. А перерыт у нас весь город уже, вдоль и поперёк.
"В Таганроге в минувшую пятницу, 6 сентября, в оставленную после аварийных работ яму упала очень пожилая женщина.
[Один из очевидцев сообщил подробности]http://www.ruffnews.ru/taganrog/V-Taganroge-v-ostavlennuyu-posle-avariynyh-rabot-yamu-upala-90-letnyaya-taganrozhenka_44845