Странные решения…
Как-то это выглядит не так, и вопросы имеются, и не имеется вопросов. Понятно, что новое, интересное, надо изучать, необходимо разрабатывать, пробовать, экспериментировать, развивать и всё такое. Но без лозунгов и выпученных глаз что ли, и честнее.
В Сибири, в регионах со средней пониженной температурой, или наоборот с повышенной, как у нас на солнышке под 50 бывает, ясное дело, что это будет работать как минимум не корректно.


В Сибири, в регионах со средней пониженной температурой, или наоборот с повышенной, как у нас на солнышке под 50 бывает, ясное дело, что это будет работать как минимум не корректно.


