Кроме каких-то обсуждений, стороны нашли «схожесть мировоззрения двух гениев — Конфуция и А.П. Чехова». Кстати да, они так сильно похожи, наверное Чехов когда отсутствовал в Таганроге, то он был в Цзинине, с Кофуцием чаи гонял.
Городской округ Цзинин делится на 2 района, 2 городских уезда, 7 уездов (Жэньчэн, Яньчжоу, Цюйфу, Цзоучэн, Вэйшань, Юйтай, Цзиньсян, Цзясян, Вэньшан, Сышуй, Ляншань). Проживает в Цзинине - 8,023 млн. Цзининцев :)
Согласитесь, не хватает в списке уездов г. Цзинин, скажем - Тагансяна или - Таганшаня или на крайняк - Таганшуя.
И да, если Вам вдруг позвонил не знакомый номер, а первые цифры такие: +86 537…, не спешите бросать трубку, мол коллекторы, банки или рекламщики, нет же, это наверняка ваши новые братья звонят из Цзинина, хотят поинтересоваться, как правильно понять то или иное высказывание Антоши Чехонте)))
P.S. Представил себе, как они начнут наводить порядок в Таганроге, эти Цзининцы, наша верхушка, ни лестью, ни чинопочитанием, ни человекоугодием и даже ложь не поможет, ну никак, вообще никак не сможет избежать китайского наказания.

P.P.S. Ещё интересно, Таганрог брат или сестра Цзинину и сколько братьев у этого Цзинина по миру раскидано. Да и вообще, как у них там с родственниками принято обращаться то, бить принято или лупить :)))

P.P.S. На нижнем фото, цзиненцы, самые настоящие. Это дети, которые были на торжественном открытии нашей Чеховской выставки в мае 2017 г. Фото подарено таганрожцем :)):
Journal information