Category:

Бедный человек...

Бедный человек спросил у БОГА:

– Почему я так беден?

Бог ответил:

– Ты не научился давать.

Бедный человек спросил:

– А если у меня нет ничего?

Бог сказал:

– У тебя есть несколоьк вещей:
лицо, которое может улыбаться;
рот, ты можешь хвалить или успокаивать;
сердце, оно может быть открыто для других;
глаза, которые могут смотреть на других с добротой;
тело, которое может приносить пользу другим.


Итак, в действительности мы совсем не бедны.
Бедность духа – вот это настоящая бедность.

promo geosts october 3, 2018 11:53 24
Buy for 100 tokens
«Невежество поощряется, дабы народ не мог узнать, где причина его страданий» (Франсиско Гойя) Итак, во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в…