Наше предприятие оказывает услуги теплоснабжения в ЗЖМ г. Таганрог, что составляет – 16% рынка города. Существуем в городе с 2011года. Котельная, как стояла дрова дровами, построенная комсомольцами, так и стоит.
Имеем финансово-техническую возможность жить от инцидента, до инцидента. Работники в цене - своеобразные "волшебники", которые могут существовать и работать с колёс (понимать полный перечень проблем, но не устранять их, пока не жахнет, там или там, т..к. их много. Надо быть готовыми к устранения одной или нескольких, когда они стали инцидентами), ибо не учат в институтах - производить ремонты без графика поступления материально-денежных средств. Как в армии: с деньгами и дурак сможет отремонтировать, а вот без денег - ещё больший дурак :) .
Но вот совещаний у нас много, подсчитал за последний квартал, это только официальные:
- УЖКХ "подготовка к зиме" - 12штук.
- ФАС, РСТ - 5 шт.
- Правительство РО - 4 шт.
- Ресурсники - более 10, а ещё более не официальных;
- УЖКХ видеоконференции, выездные, погашение задолженностей, заседания групп каких то 15 -25 шт - Налоговая, пенсионный - 2 шт.
Итого: - 48-58 штук.
Пора закладывать в тариф всю эту затратную часть: костюмы для совещаний, зарплата слушателю, техническое оснащение слушателя, корм, машина, бензин, рабочее место и т.д., а слушатель ещё и борзеть начнёт, закрадётся мысль ему, что от него одного всё и зависит, дополнительные бонусы начнёт требовать, преференции :) (шутка).
Journal information